04.06.2020  •  Четверг  •  16:56   •   Погода в Твери: +18°C  •  
18+
Тверская губерния

Кубок Тверской области по спортивной акробатике на призы Заслуженного тренера СССР Г.И. Волынского. ИТОГИ

С 4 по 6 апреля 2019 года в спортивном зале КСШОР № 2 проходил Кубок Тверской области по спортивной акробатике на призы Заслуженного тренера СССР Г.И. Волынского.

Герман Исакович Волынский, Мастер спорта СССР – основатель спортивной акробатики в г.Твери.  На протяжении 36 лет он совмещал работу директора с тренерской деятельностью в «ДЮСШ № 3». За время своей работы он подготовил около 60 мастеров спорта СССР и России.

Герман Исакович удостоин звания «Заслуженный тренер СССР», «Заслуженный работник физической культуры России».

Одно из главных его достижений в качестве руководителя – строительство первого в Твери специализированного спортивного зала для акробатики, в котором до сих пор занимается большое количество спортсменов.

В соревнованиях выступили акробаты из Твери, Торжка и Калининского района.

ИТОГИ

Женские пары

1 место – Белова Дарья, Ширяева Инна (тр.Астафьева И.В.)

2 место – Рябова Анастасия, Толстова Алена (б-р.Кузнецова) (Торжок)

3 место – Александрова Софья, Захарова Виктория (тр.Сыбачина Ю.С.)

Мужские пары

1 место – Зырин Павел, Лакеев Максим (тр.Малинин А.Н.)

2 место – Гермашов Артем, Лебедев Михаил (тр.Малинин А.Н., Петров А.М.)

3 место – Дубов Дмитрий, Чернаков Илья (тр.Уткина, И.А., Эквист М.Э.)

Тройки

1 место – Бойкова Виктория, Авраменко Алиса, Архипенкова София (тр.Колесникова Ж.В.)

2 место – Наседкина Елизавета, Шибаева Полина, Щербинина Анастасия (тр.Астафьева И.В.)

3 место – Бавина Ксения, Милиганова Валерия, Ширяева Дарья (тр.Астафьева И.В.)

Четверки

1 место – Калатухин Вадим, Кознев Владимир, Белов Михаил, Рамазанов Арсен (тр.Уткина И.А., Эквист М.Э.)

2 место – Ухачев Кирилл, Моисеев Владислав, Склизков Максим, Москальченко Роман (тр.Эквист М.Э., Сыбачина Ю.С., Нилова Н.В.)

Смешанные пары

1 место – Шапакова Анастасия, Бузин Данила (тр.Астафьева И.В.)

2 место – Прудникова Елизавета, Большаков Андрей (б-р.Кузнецова) (Торжок)

3 место – Кудрявцева Евгения, Чижов Дмитрий (тр.Сыбачина Ю.С.)

Материалы ГБУ «КСШОР №2»

Поделиться:


Популярные новости

Сегодня

В Конаковском районе начался второй этап ремонтных работ у обелиска сержанту Вячеславу Васильковскому0

Ведущие ученые научных институтов Россельхознадзора ответили на самые распространенные вопросы о рисках заражения животных COVID-190

Итоги регистрации недвижимости в тверском регионе в 1 квартале 2020 года0

В Конаковском районе выявлены нарушения земельного законодательства0

В Тверской области за сутки выявлено 73 новых случая заражения коронавирусом0

Тверские полицейские выявили схему преднамеренного банкротства0

В Тверской области за сутки от коронавируса умерло 5 человек0

Порядок получения открепительного удостоверения0

Назначен крупный штраф за зарастание свыше 100 гектаров сельскохозяйственных угодий в Андреапольском районе0

Мать двоих несовершеннолетних детей привлечена к уголовной ответственности за неуплату алиментов0

ФНС России расширила возможности цифровой платформы для выдачи льготных кредитов бизнесу0

Торговец медом ограбил 87-летнюю жительницу Твери0

В Твери в 2020 году отремонтируют дороги образовательным учреждениям0

В Твери сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда0

все новости