04.06.2020  •  Четверг  •  08:41   •   Погода в Твери: +12°C  •
18+
Тверская губерния

Наталья Непряева заняла второе место на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Финляндии

Сегодня, 4 марта 2018 года, в Лахти проходит заключительный день 11 этапа кубка Мира ФИС по лыжным гонкам. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Наталья Непряева (+ 20,9) - серебряный призер гонки на 10 км классическим стилем на 11 этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).

Первое место заняла финская лыжница Криста Пармакоски (24.37,4), замкнула тройку лучших рекордсменка по медалям зимних Олимпиад норвежка Марит Бьорген (+26,7).