21.09.2021  •  Вторник  •  23:14   •   Погода в Твери: +5°C  •  
18+
Тверская губерния

Под Тверью прошли первые в истории чемпионат и первенство по спортивному ориентированию в дисциплине лыжная гонка – классика

20 января 2019 года на территории спортивного комплекса «Гришкино» прошли первые в истории чемпионат и первенство Тверской области по спортивному ориентированию в дисциплине лыжная гонка – классика.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Удомли, Зубцовского и Сонковского районов.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Мужчины

1 место – Крылов Дмитрий (Тверь, КСШОР № 2)

2 место – Клушанцев Федор (Тверь, ВА ВКО)

3 место – Кольцов Сергей (Тверь)

Женщины

1 место – Крылова Ольга (Зубцовский район)

2 место – Данилова Дарья (Зубцовский район)

3 место – Крылова Маргарита (Зубцовский район)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Мальчики до 13 лет

1 место – Регинов Семен (Тверь, КСШОР № 2)

2 место – Витяхов Дмитрий (Тверь, КСШОР № 2)

3 место – Степанов Максим (Тверь, СШ «Тверь»)

Девочки до 13 лет

1 место – Лихачева Анастасия (Тверь, КСШОР № 2)

Юноши до 15 лет

1 место – Крыкса Александр (Зубцовский район)

2 место – Спиридонов Сергей (Зубцовский район)

3 место – Смирнов Андрей (Зубцовский район)

Девушки до 15 лет

1 место – Мельникова Дарья (Зубцовский район)

2 место – Рогозина Ксения (Тверь)

3 место – Ильясова Анна (Тверь, КСШОР № 2)

Юноши до 18 лет

1 место – Белов Тимофей (Тверь, СШ «Тверь»)

2 место – Потапов Иван (Тверь, КСШОР № 2)

3 место – Васильев Николай (Тверь, КСШОР № 2)

Девушки до 18 лет

1 место – Будникова Александра (Тверь, КСШОР № 2)

2 место – Михайлова Алена (Зубцовский район)

Мужчины до 50 лет

1 место – Крылов Сергей (Зубцовский район)

2 место – Кузин Валерий (Сонковский район)

3 место – Копейкин Владимир (Тверь)

Женщины до 50 лет

1 место – Сергеева Светлана (Тверь)

2 место – Копейкина Лидия (Тверь)

По итогам соревнований сформирована сборная команда Тверской области:

Мужчины – Крылов Дмитрий (КСШОР № 2), Клушанцев Федор (ВА ВКО), Кольцов Сергей

Юноши до 18 лет – Белов Тимофей (СШ «Тверь»), Потапов Иван, Васильев Николай (оба КСШОР № 2)

Девушки до 18 лет – Будникова Александра (КСШОР № 2)

Запасные – Кузнецов Никита, Войтик Антон (оба КСШОР № 2)

С 24 по 27 января 2019 года сборная примет участие в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа России, которые пройдут в пос.Будогощь, Ленинградской области.

Материалы Комитета по физической культуре и спорту Тверской области

Поделиться:


Популярные новости

Сегодня

Когда получают пенсии в Тверской области?0

Игоря Руденя одержал победу с худшим результатом среди глав регионов1

Традиционный «Кросс нации» пройдет 25 сентября0

Медвежат-сирот после реабилитации в Тверской области выпустили в дикую природу0

В Тверской области проходит трехдневное голосование на выборах всех уровней0

В Вышнем Волочке состоялось торжественное открытие путепровода через Октябрьскую железную дорогу0

В Тверской области пройдет Единый день приема граждан главными врачами0

Актуальные вопросы взаимодействия с нотариусами обсудили на круглом столе в тверском Росреестре0

В Верхневолжье отмечают 750-летие образования Тверской епархии0

В Тверской области ожидаются ночные заморозки0

В Кесовой Горе прокуратура выявила нарушения в детском саду0

В Тверской области названы «Учитель года» и «Воспитатель года»0

О режиме работы горячих линий и клиентских служб ПФР в Тверской области0

Что изменилось для автомобилистов с начала осени0

все новости