30.10.2020  •  Пятница  •  01:29   •   Погода в Твери: +6°C  •  
18+
Тверская губерния

Под Тверью прошли первые в истории чемпионат и первенство по спортивному ориентированию в дисциплине лыжная гонка – классика

20 января 2019 года на территории спортивного комплекса «Гришкино» прошли первые в истории чемпионат и первенство Тверской области по спортивному ориентированию в дисциплине лыжная гонка – классика.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Удомли, Зубцовского и Сонковского районов.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Мужчины

1 место – Крылов Дмитрий (Тверь, КСШОР № 2)

2 место – Клушанцев Федор (Тверь, ВА ВКО)

3 место – Кольцов Сергей (Тверь)

Женщины

1 место – Крылова Ольга (Зубцовский район)

2 место – Данилова Дарья (Зубцовский район)

3 место – Крылова Маргарита (Зубцовский район)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Мальчики до 13 лет

1 место – Регинов Семен (Тверь, КСШОР № 2)

2 место – Витяхов Дмитрий (Тверь, КСШОР № 2)

3 место – Степанов Максим (Тверь, СШ «Тверь»)

Девочки до 13 лет

1 место – Лихачева Анастасия (Тверь, КСШОР № 2)

Юноши до 15 лет

1 место – Крыкса Александр (Зубцовский район)

2 место – Спиридонов Сергей (Зубцовский район)

3 место – Смирнов Андрей (Зубцовский район)

Девушки до 15 лет

1 место – Мельникова Дарья (Зубцовский район)

2 место – Рогозина Ксения (Тверь)

3 место – Ильясова Анна (Тверь, КСШОР № 2)

Юноши до 18 лет

1 место – Белов Тимофей (Тверь, СШ «Тверь»)

2 место – Потапов Иван (Тверь, КСШОР № 2)

3 место – Васильев Николай (Тверь, КСШОР № 2)

Девушки до 18 лет

1 место – Будникова Александра (Тверь, КСШОР № 2)

2 место – Михайлова Алена (Зубцовский район)

Мужчины до 50 лет

1 место – Крылов Сергей (Зубцовский район)

2 место – Кузин Валерий (Сонковский район)

3 место – Копейкин Владимир (Тверь)

Женщины до 50 лет

1 место – Сергеева Светлана (Тверь)

2 место – Копейкина Лидия (Тверь)

По итогам соревнований сформирована сборная команда Тверской области:

Мужчины – Крылов Дмитрий (КСШОР № 2), Клушанцев Федор (ВА ВКО), Кольцов Сергей

Юноши до 18 лет – Белов Тимофей (СШ «Тверь»), Потапов Иван, Васильев Николай (оба КСШОР № 2)

Девушки до 18 лет – Будникова Александра (КСШОР № 2)

Запасные – Кузнецов Никита, Войтик Антон (оба КСШОР № 2)

С 24 по 27 января 2019 года сборная примет участие в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа России, которые пройдут в пос.Будогощь, Ленинградской области.

Материалы Комитета по физической культуре и спорту Тверской области

Поделиться:


Популярные новости

Сегодня

В Калининском районе восьмилетний ребенок управлял квадроциклом и был пойман сотрудником ПДН0

В Тверской области в День народного единства откроется выставка, посвящённая достопримечательностям России0

«Сапсан» сбил насмерть 20-летнего жителя Тверской области0

Вернуть в собственность земельный участок после отказа от права собственности на него не так просто, как кажется0

В Тверской области определили участки под строительство домов для переселения граждан из аварийного жилья0

В Твери заработала новая диагностическая лаборатория, где проводятся исследования на коронавирус0

На гидротехнических сооружениях Калининской АЭС прошли учения0

В Твери закрыли сквозной проход через территорию Христорождественского монастыря2

Прокурором Тверской области утвержден график приема граждан в 4 квартале 2020 года0

Плановое отключение электроэнергии в Твери и Торжке с 26 по 30 октября 2020 года0

В Свято-Успенском Старицком мужском монастыре сменился наместник0

Росреестр завершил переход на централизованную систему ФГИС ЕГРН0

В Твери учащиеся школ будут отдыхать с 26 октября по 4 ноября0

Игорь Руденя: медики Тверской области используют в лечении коронавируса самые современные практики0

все новости