Туристы пересядут на электрички. Тверская область продолжает развивать туризм.
22 ноября состоялась встреча Губернатора Тверской области Игоря Рудени с вице-президентом ОАО «РЖД» Олегом Тони. Компания "РЖД" готова принять участие в развитии туристических проектов Тверской области.
По сообщению пресс-службы правительства Тверской области, Губернатор Тверской области И.М. Руденя считает, что в регионе большие перспективы развития железнодорожного движения по другим направлениям, в том числе туристическим.
«Это возможность для туристов на электричках добраться до наших курортов. В Тверской области реализуется проект по развитию особой экономической зоны в Завидово. Планируем построить здесь аквапарк. Совместно с «РЖД» можно проработать возможность создания туристской ветки от Москвы до Конаково», – обозначил Губернатор.
Поделиться:Популярные новости
Ральф 23.11.2017 10:56 ответить
Туристы на электричках, это сильно...
Губержжёт