22.02.2020  •  Суббота  •  06:19   •   Погода в Твери: -1°C  •  
18+
Тверская губерния

В Твери определили победителей областного фестиваля исполнителей популярной музыки «Шлягер. Песни Победы»

19 января 2020 года Тверской областной Дом народного творчества провел финал областного фестиваля исполнителей популярной музыки «Шлягер. Песни Победы».

В 2019 году в Тверской области проходили отборочные этапы фестиваля, в которых приняли участие все муниципальные образования Тверской области, более 120 коллективов и солистов, общее количество участников составило более 400 человек!

В финале фестиваля, который прошел во Дворце культуры «Химволокно», приняли участие творческие коллективы из Сандовского, Бежецкого, Максатихинского, Торопецкого, Вышневолоцкого, Андреапольского, Нелидовского, Краснохолмского, Кашинского, Удомельского, Кимрского, Лихославльского районов, городов Кувшиново, Осташкова, Бежецка, Кимр и Твери.

Итоги областного фестиваля исполнителей популярной музыки «Шлягер. Песни Победы»:

В номинации сольное пение:

- Шихрагимова Светлана  Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краснохолмский межпоселенческий Дом народного творчества» – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

- Родион Винокуров  Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

- Дмитрий Игнатьев Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр» г. Кувшиново – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ;

- Паницева Юлия Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк – ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ;

- Виталий Комлев Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры – ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ;

- Точилина Алевтина Муниципальное бюджетное учреждение культуры  "Андреапольский межпоселенческий районный Дом культуры" – ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ;

- Малинов Юрий Нелидовский городской округ – ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ;

- Корлюкова Анна Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк – ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ;

- Дворецкий Александр Центр культуры и досуга им.40летия Победы, филиал муниципального бюджетного учреждения культуры Лихославльского района «Районный Центр культуры и досуга» – ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ;

В номинации вокальные ансамбли:

- Народный вокальный ансамбль «Лада» Муниципальное   бюджетное   учреждение  культуры  «Удомельская клубная система» – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ;

- Вокальный ансамбль «Капель» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Кимрского района Тверской области «Маловасилевская школа искусств» – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

- Вокальный ансамбль «Родник» Муниципальное автономное учреждение Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества» – ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ;

- Дуэт  Надежда Ненаглядова и Евгений Петров Муниципальное учреждение культуры «Сандовский районный Дом культуры» – ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ;

- Народный вокальный ансамбль «Каприз» Муниципальное бюджетное учреждение городской Дом культуры Кашинского городского округа – ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ;

- Народный коллектив вокальный эстрадный ансамбль «Интрига» Муниципальное бюджетное учреждение "Вышневолоцкий городской Дом Культуры"– ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ;

- Вокальный ансамбль «Околица» Муниципальное автономное учреждение «Районный Дом культуры» г. Осташков – ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ;

- Вокальный ансамбль «Купалинка» Автономная некоммерческая организация Дворец культуры "Металлист" г. Тверь – ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ.

В номинации вокально-инструментальные ансамбли:

- Народный инструментальный ансамбль джаз-бэнд «Солнечная сторона» Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской центр культуры и досуга» г. Бежецк – ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ;

- Народный вокально-инструментальный ансамбль «Кривичи» Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный дом культуры» – ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

- Народный коллектив рок-группа «Угрюм-река»  Муниципальное автономное учреждение  Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества» – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ;

- Народный самодеятельный коллектив вокально-инструментальный ансамбль «Алиас» Муниципальное автономное учреждение  Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества» – ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ;

- Вокально-инструментальный ансамбль «Адреналин» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Максатихинский районный дом культуры» – ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ.

В номинации «Лучшая песня патриотической направленности»

- Иван Андрющенко солист народного вокально-инструментального ансамбля «Кривичи» Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный дом культуры».

Поделиться:


Популярные новости

Сегодня

20 февраля состоялась долгожданная встреча православных верующих с митрополитом Тверским и Кашинским Саввой0

О порядке внесения платы за предоставление сведений ЕГРН и оплаты госпошлины при получении услуг Росреестра0

О доставке и выплате пенсий в Тверской области и переходе на платёжную систему «МИР»0

Тверская область на выставке в Сербии презентует новый туристический маршрут «Земля воинской славы»0

21 февраля в Твери стартует рейтинговое голосование по отбору общественных зон0

20 февраля митрополит Тверской и Кашинский Савва ответит на вопросы прихожан0

У Росреестра появились новые полномочия0

В районах Твери подготовлены заявки на участие в Программе поддержки местных инициатив0

О назначении военным пенсионерам страховой пенсии по старости в 2020 году0

В Твери откроется выставка из собрания Государственного исторического музея0

Тверской православный кинофестиваль «РУССКОЕ СЕРДЦЕ»0

Жители Твери – против рекламы наркотиков!0

Плановое отключение электроэнергии в городе Твери с 17 по 21 февраля 2020 года0

все новости