В Твери состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников подразделений полиции и территориальных органов МВД России
В стрелковом тире УМВД сотрудники подразделений полиции и территориальных органов МВД России сразились в лично-командных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, посвященных Дню защитника Отечества.
По условиям соревнований стрельба велась из 9-мм пистолета Макарова с расстояния 25 метров по неподвижной мишени.
Турнир проводился для повышения уровня физической подготовки, укрепления дружеских связей, а также популяризации служебно-прикладных видов спорта.
В составе 23 команд в соревнованиях приняли участие 68 сотрудников, среди которых представители службы наркоконтроля, информационного центра, полицейские УМВД по городу Твери, а также сотрудники из межмуниципальных отделов МВД и подразделения по работе с личным составом. Каждая команда состояла из трёх участников.
По итогам состязаний были подведены итоги в личном и командном зачетах:
I место -команда Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД,
II место - команда полицейских УМВД России по городу Твери,
III место - команда межмуниципального отдела МВД России «Кашинский».
В личном зачете победу одержали сотрудники УНК УМВД: Сергей Хрусталёв, Максим Мирошкин и Юрий Воробьев.
Команда-победитель награждена кубком соревнований, участники получили дипломы и медали.
Материалы пресс-службы УМВД России по Тверской области
Поделиться:Популярные новости

Студентка исторического факультета ТвГУ вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Битва истфаков»

В Твери рассмотрели вопрос о безвозмездном принятии в муниципальную собственность земельного участка под строительство новой школы

Таракан в супе стал причиной внеплановой проверки пищеблока МОУ «Средняя школа №5» в городе Кимры